Paar Jugendstilfauteuilles
Entwurf u. Ausführung um 1920/25, schwarz mattierte Eichenholzausführung, elegant geschweifte Gesteele mit tapezierten Sitzen u. Lehnen, starke Altersspuren, schöne Patina
05.07.2021 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Paar Jugendstilfauteuilles
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2021 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |