Galante Szene
Porzellan, färbig staffiert, apokryphe Marke, Höhe 16,5 cm, Finger und Blumen bestoßen
05.07.2021 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Galante Szene
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2021 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |