Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Liebespaar IV, im Druck signiert: Picasso, datiert: 26. II.(19)69., bezeichnet: IV, Offsetlithographie auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, herausgegeben von Mourlot, Paris, rückseitig typographisch bezeichnet: Repro. (Spadem) 1972, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-