Deutsche Schule, um 1600
Maria Königin: Zwei Engel halten eine Krone über der Hl. Jungfrau mit Kind, weitere vier musizierende Engel umgeben sie Öl auf Eichenholz, ca. 108 x 80 cm, parkettiert, beschädigt, Farbfehlstellen und Retuschen, teilvergoldeter, profilierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.07.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Deutsche Schule, um 1600
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2021 - 15:11 |