Schatulle,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz furniert mit Ein legearbeiten, Scharnierdeckel, Schloss mit Schlüssel, Kugelfüße, 31 x 33,5 x 15 cm, innen herausnehmbares Fach mit Samt überzogen und Goldprägepapier Borte, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schatulle,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.07.2021 - 15:12 |