Čís. položky 138-073974/0020

Max Fuhrmann

Max Fuhrmann - Obrazy

(München 1860-1908) Blumenstrauß mit Pfingstrosen, Tulpen und Nelken vor einer weiten Landschaft, signiert M. Fuhrmann München, Öl auf Leinwand, 64,5 x 93,5 cm, gerahmt, (JP)

20.07.2021 - 10:17

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Max Fuhrmann

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.07.2021 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online