Rubin Kulturperlen Brosche
Gold 585, kordierte Zierdrähte, Durchmesser ca. 32 mm, 5,3 gøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.07.2021 - 11:26
- Vyvolávací cena:
Rubin Kulturperlen Brosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.07.2021 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Orden vom Roten Kreuz,
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
- Brillant Turmalin Armband