Fritz Zerritsch der Jüngere*
(Wien 1888-1985) Wienerwald, signiert F. Zerritsch, Öl auf Leinwand, 26 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Fritz Zerritsch der Jüngere*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:23 |