Diamant Saphirring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Saphir ca. 0,70 ct, 7,7 g österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, Etuiøg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.08.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphirring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.08.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | 22.07. - 18.08.2021 |