Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023844/0007

Trachtengürtel/Ranzen

Siebenbürgen, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., dickes, braun gebeiztes Leder, ornamental bestickt, sog. Zirm, integierte Seitentasche, 3-faches Gürtelende mit Messingschließen, Länge 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:36

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Trachtengürtel/Ranzen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online