Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Per due, signiert unten rechts: Franz Blaas, betitelt unten links: per due, Radierung, Nr. 12 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 6,4 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 18 x 29 cm, gerahmt, rückseitig Etikett der Galerie Welz, Salzburg
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Franz Blaas *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:11 |