Čís. položky 191-023887/0015

Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.

Künstler 1. Viertel 20. Jhdt. - Klenoty, umění a starožitnosti

Hügelige Sommerlandschaft, unleserlich signiert, datiert 1923, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben/ bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.08.2021 - 15:31

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.08.2021 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online