Anton Doll
(München 1826-1887) Ein Flusstal, signiert, bezeichnet A. Doll München, Öl auf Leinwand, 59 x 89 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Neumeister München, Auktion 335, 2007, Lot 599; Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Anton Doll
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:21 |