Brillant Turmalin Anhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,00 ct in Weißgold gefasst, ein Turmalin zweifärbig ca. 17,50 ct, 31,4 gøg28
26.08.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Brillant Turmalin Anhänger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.08.2021 - 15:40 |
Prohlídka: | 05.08. - 25.08.2021 |