4 variierende Villeroy & Boch"RINCEAUX" Kuchenteller
, spätes 19. Jh., weiße Scherben floral bemalt u. goldstaffiert Durchmesser je ca, 21 cm, unterglasurbluae Marken, rückseitig mit Drahtmontierungen zu Wandaufhängung
16.08.2021 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |