Brillant Ring
Gold 750, Brillant ca. 0,03 ct, RW 53, 4,3 g, aus dem Hause Norzøg4
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.08.2021 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2021 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Partie Europa mit ein wenig Übersee u.a. Monaco - Italien - Jugosl. - Luxemburg - Vatrikan,
- LKW "Ford Transit Custom Kastenwagen 2.0 TDCi L1H1 290 Trend (Euro 6)"
- Franz Roubal *
- Émile Jacques Ruhlmann, Deckenleuchte "Holophane" für Galerie Bon Marché, Paris, um 1920/25