Montblanc Meisterstück Füllhalter
Metall vergoldet, Edelharz, Feder 585 Gold, Länge ca. 14,5 cm, 23,5 g, leichte Gebrauchsspuren, 1 Etui, 1 Zertifikat
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
26.08.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | online |