Rundes Schälchen, Augarten, Wien, 1928-38
Porzellan, gold gemalte Chinoiserie, blau-goldene Bordüre, Dekornummer 5366, unterglasurblaue Marke und achteckige rote Dekormarke "Augarten Austria", Durchmesser ca. 11 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.08.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |