Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120537/0000

Konvolut Herend Porzellan

weiß glasiert, farbig bemalt, Reliefdekor und gold gerändert bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Kaffeetasse mit Untersatz, 6 Teetassen, 5 Untertassen, 1 Kuchenplatte, am Boden gemarkt, gering bestoßen, Tassen mit Sprungbildung

Expert: Friedrich Reinbacher

20.09.2021 - 15:03

Vyvolávací cena:

Konvolut Herend Porzellan

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.09.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online