Dukat, um 1930
Znaimer Burg, signiert und datiert V. Dukat 1930, Öl auf Karton, 45 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Dukat, um 1930
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 10:19 |