Maler um 1963
Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert: (19)63, Tempera auf Papier, ca. 88 x 62 cm, Kratzer am unteren Rand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Maler um 1963
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |