Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Rast, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: 6/(19)73, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 49,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 60 x 42,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-