Maler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines bärtigen Mannes, Öl auf leichtem Karton, ovaler Bildauschnitt ca. 54 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |