Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Allerseelen, handsigniert: Hubert Fischlhammer, datiert: (19)64, bezeichnet und nummeriert: Handabzug 3/5, rückseitig Titel und Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 45 x 28 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hubert Fischlhammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-