Paar Obelisken
Beige-grauer und Korallenmarmor, Höhe jeweils ca. 42,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Obelisken
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct