Carl Müller
(Wien 1862-1938) Ansicht der Ferdinandsbrücke (heute Schwedenbrücke) über den Donaukanal, signiert und datiert C. Müller 1903, Aquarell auf Papier, 35 x 55 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2021 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Carl Müller
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 11:00 |