Eduard Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) Zwei Aquarelle a) Clissa (Kroatien), signiert und datiert unten rechts: Edo v. Handel-Mazzetti 1925, Aquarell auf Papier, auf beschädigtem Untersatzblatt, Bildgröße ca. 20,5 x 28,5 cm, oberer Randbereich stockfleckig; b) Steinige Meeresküste, signiert und datiert unten links: Edo v. Handel-Mazzetti 1927, Aquarell auf Papier, auf beschädigtem Untersatzblatt, Bildgröße ca. 33 x 24 cm, Papier wellig, fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.09.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Handel-Mazzetti
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |