Kümstler 20. Jhdt.
Hinteres Ötzthal mit Guslarspitze, signiert Ernst Sänger, Öl auf Karton, 35 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
13.09.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kümstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |