Čís. položky 110-022953/0004

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Umění a starožitnosti

, Bildnis eines Mannes, vermutlich Jesus von Nazareth, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand ca. 35 x 24 cm, gerahmt

13.09.2021 - 10:17

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.09.2021 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online