Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 166

gestempelt - Kap. d. Guten Hoffnung Mi. Nr. 5 a bzw. SG Nr. 13 (One Penny) - sogen. Holzschnittausg.,

zwei Seiten vollrandig, li. tls. berührt linke untere Ecke kl. Mgl., zeitgerechter Triangularstpl. gepr. m. Fotoattest Dr. Knopke, selten!

Expert: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

27.09.2021 - 13:55

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Briefmarken
Datum: 27.09.2021 - 13:55
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden
Prohlídka: ab 13.09.2021