Unbekannter Maler, Anfang 20. Jahrhundert
Orientalische Szene, unbezeichnet, Aquarell/Gouache in Braun, Blattgröße ca. 31,5 x 45 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Orientperlen Ohrgehänge, Diamanten zus. ca. 4,0 ct, um 1900
- Brillant Saphirring
- Brillant Turmalin Ring