Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Großer Hof, Freihaus, Nußdorfer Kapelle, betitelt, 2 Blatt, alle betitelt, monogrammiert M. N. (ligiert), Aquarell auf Karton, je ca. 17,5 x 26,5 cm, Passep., o. R.,(2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Max Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | online |