Čís. položky 195-039507/0002

6 große und 5 kleinere Speiseteller, Augarten, Wien, Ende 20. Jahrhundert

6 große und 5 kleinere Speiseteller, Augarten, Wien, Ende 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, farbig gemalter Dekor 5849 Bunte Chinoiserie, Form 114 Belvedere, Goldrand und rote Linie, unterglasurblaue Marke und aufglasurblau Augarten Vienna Handpainted, Durchmesser ca. 27 und 24,5 cm, Gebrauchsspuren, 1 großer Teller randgeschartet

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

23.09.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.09.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online