Bodenstandlampe
, Murano um 1970, 3-passiges Gestell mit profiliertem Schaft aus farblosem Glas mit Goldfolieneinschlüssen, 2 elektrischen Flammen u. Stoffschirm, Höhe ca.175 cm, Alterspuren, wackelig, ohne Gewähr für die Elektromontierung
27.09.2021 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Bodenstandlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Tapferkeitsmedaille,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Kleine Claire-de-lune glasierte Vase, China, unterglasublaue Sechszeichenmarke Kangxi, 19. Jh.,
- Ovale Anbieteplatte, Krister Porzellan Manufaktur