Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) "Bruyére", 1988, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Japon nacré, signiert Adami, Nr. 35 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 36 x 47,9 cm, Blattmaße 51,5 x 67,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Valerio Adami *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:27 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 40.000,- do EUR 60.000,- -
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 24.000,- do EUR 32.000,-