Ossip Zadkine *
(Smolensk 1890-1967 Paris) Ohne Titel, handsigniert: O. Zadkine, nummeriert: 37/75, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 76,3 x 56,3 cm, herausgegeben von Erker Presse St. Gallen (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ossip Zadkine *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring ca. 0,50 ct
- 2 verschiedene Gläser mit Monogrammen R + RC,
- Londoner Streuer,
- Vase bzw. Schale in der Art der italienischen Fazzoletti
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel - Muskete mit langem Vorderschaft, Baujahr 1890, Kal.: .44 W. C. F. (.44-40 Winchester Center Fire),