Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Großes Buket, handsigniert: E. Fuchs, nummeriert 183/300, Giclee Print auf Molino-Leinwand, Darstellungsgröße ca 82,5 x 54,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 560,-