Brillantring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 56, 12,7 gøg13 Tragespuren
07.10.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.10.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | 23.09. - 06.10.2021 |