Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Blick auf die Brentagruppa, rückseitig bezeichnet, signiert, datiert Alex. Scherban (19)36, Öl auf Karton, 25 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
05.10.2021 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Alexander Scherban *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:03 |