Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 68

Weihnachtsbaum-Brosche

Rufolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, gelbgrüne Pate de Verre Steine, 7 x 4,5 cm, signiert WEISS

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.10.2021 - 10:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Weihnachtsbaum-Brosche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Handtaschen und Accessoires
Datum: 07.10.2021 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.10. - 06.10.2021