Wiener bronze - Katzen Picknick,
Bronze farbig staffiert, berieben, 6,5 x 4 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.10.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2021 - 15:14 |