Künstler 19. Jhdt.
Beim Köhler, Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt,
11.10.2021 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |