Anton Grath *
(Wien 1881-1956), Harlekin mit Gitarre, um 1925, im Sockel bezeichnet "A. Grath", ohne Marke, wohl Porzellanfabrik Frauenreuth, Porzellan färbig staffiert, 28 cm, grüne Nummerierung
11.10.2021 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Anton Grath *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |