Biedermeier Kommodenuhr
, 1820/30, 4/4 Std. Federzug Rechenschlagwerk auf Tonfedern, Repetition, Schlagwerkabstellung, Hakengang, emailliertes Zifferblatt, dachlförmiges Gehäuse in Kirschholzausführung mit Sichtfenster für den Pendelgang, Höhe ca. 50 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, gehfähig, Altersspuren, schöne Patina, ohne Gewähr für Dauerfunktion und Gangenauigkeit
11.10.2021 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommodenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |