2 Imari Zierteller
, Japan 19. Jh., Porzellan, färbig gemalter und goldstaffierter floraler und ornamentaler Dekor, Durchmesser je ca. 41 cm, rückseitig mit späteren Drahtaufhängungen zur Wandmontage versehen
11.10.2021 - 11:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Imari Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |