Silber Cocktail-Shaker,
Silber, rund, Stöpsel, Steckdeckel, Blattdekor, Gewicht 295 g, Höhe 21 cm, Dm.8,5 cm, verschlagenes Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", minimale Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Silber Cocktail-Shaker,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:24 |