Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,70 ct, um 1900
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten in Silberfassung, 3,5 g, RW 59
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.03.2017 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |