Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074355/0001

Künstler um 1900

Stillleben mit Pfirsichen, Nüssen und einem Weinglas, Öl auf Karton, 34 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.10.2021 - 10:11

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 19.10.2021 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online