Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Der heilige Johannes von Nepomuk, Öl auf Leinwand, 67 x 53,5 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.10.2021 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:57 |