Hans Ranzoni d. Ältere*
Wien 1868-1956 Krems "Lilienfeld", Öl auf Karton, ca. 19 x 24 cm, rückseitig signiert, datiert (1)925 und betitelt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Ranzoni d. Ältere*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |